Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Ortsvorstand
Wolfgang HinrichsSPDSPD Ortsvorsteher Süderneuland IOrtsvorsteher Süderneuland I01.11.2001von 01.11.2001
Gerhard HönnigParteilosParteilos Ortsvorsteher NorddeichOrtsvorsteher Norddeich08.11.2021von 08.11.2021
Heike IppenZoBZoB Ortsvorsteherin NeuwesteelOrtsvorsteherin Neuwesteel01.11.2016von 01.11.2016
Ursula JahnkeSPDSPD Ortsvorsteherin TidofeldOrtsvorsteherin Tidofeld17.09.2013von 17.09.2013
Alwin MelliesCDUCDU Ortsvorsteher LeybuchtpolderOrtsvorsteher Leybuchtpolder08.11.2021von 08.11.2021
Manfred PlackeSPDSPD Ortsvorsteher OstermarschOrtsvorsteher Ostermarsch01.11.2006von 01.11.2006
Hermann ReindersCDUCDU Ortsvorsteher Westermarsch IIOrtsvorsteher Westermarsch II09.07.2020von 09.07.2020
Günther SchwittersSPDSPD Ortsvorsteher Süderneuland IIOrtsvorsteher Süderneuland II07.02.2019von 07.02.2019
Gerd ZittingSPDSPD Ortsvorsteher Westermarsch IOrtsvorsteher Westermarsch I14.12.2016von 14.12.2016