Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Bürgermeister
Florian EibenSPDSPD BürgermeisterBürgermeister01.11.2021von 01.11.2021
Ratsvorsitzende
Gerd ZittingSPDSPD RatsvorsitzRatsvorsitz01.11.2021von 01.11.2021
Stellv. Bürgermeisterin
Dr. Kerstin WeinbachSPDSPD Stellv. BürgermeisterStellv. Bürgermeister01.11.2021von 01.11.2021
Stellv. Bürgermeister
Hayo WiebersiekCDUCDU Stellv. BürgermeisterStellv. Bürgermeister01.11.2021von 01.11.2021
Stellv. Vorsitz
Andreas GörlichZoBZoB Stellv. VorsitzStellv. Vorsitz01.11.2021von 01.11.2021
Lutz MüllerSPDSPD Stellv. VorsitzStellv. Vorsitz01.11.2021von 01.11.2021
Ratsmitglieder
Karin AlbersBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen BeigeordneteBeigeordnete28.01.2015von 28.01.2015
Fenna de BeerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Lenne DiesingBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied02.02.2022von 02.02.2022
Andreas FilaferroSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Helmut Fischer-JoostBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied28.01.2015von 28.01.2015
Dana FriedrichsDie PARTEIDie PARTEI RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Inka GerdesSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Dorothea Gerpen vanSPDSPD BeigeordneteBeigeordnete01.11.2016von 01.11.2016
Volker GlummCDUCDU BeigeordneteBeigeordnete08.11.2021von 08.11.2021
David GronewoldZoBZoB BeigeordneteBeigeordnete08.11.2021von 08.11.2021
Jens HaanFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied27.09.2022von 27.09.2022
Tido HagenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Andreas HartigBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Jürgen HeckrodtFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Wolfgang HinrichsSPDSPD BeigeordneteBeigeordnete08.11.2021von 08.11.2021
Dieter HülsebusSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Heike IppenZoBZoB RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Eckhard LüersZoBZoB RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Alwin MelliesCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Haidy NiehausZoBZoB RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Manfred PlackeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied19.10.2016von 19.10.2016
Hermann ReindersCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Sven-Maik RogallCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Günther SchwittersSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied08.11.2021von 08.11.2021
Wolfgang SikkenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied08.11.2021von 08.11.2021
Lars TjadenSPDSPD BeigeordneteBeigeordnete08.11.2021von 08.11.2021
Günther UlfertsSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Johannes WallowZoBZoB RatsmitgliedRatsmitglied06.12.2005von 06.12.2005
Theo WimbergSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ortsvorstand
Gerhard HönnigParteilosParteilos Ortsvorsteher NorddeichOrtsvorsteher Norddeich08.11.2021von 08.11.2021
Ursula JahnkeSPDSPD Ortsvorsteher TidofeldOrtsvorsteher Tidofeld17.09.2013von 17.09.2013