Verwaltungsausschuss

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Bürgermeister
Heiko SchmelzleCDUCDU VorsitzVorsitz01.11.2016von 01.11.2016
Stellv. Bürgermeisterin
Barbara KleenSPDSPD Stellv. BürgermeisterStellv. Bürgermeister01.11.2016von 01.11.2016
Stellv. Bürgermeister
Volker GlummCDUCDU Stellv. BürgermeisterStellv. Bürgermeister24.11.2016von 24.11.2016
Beigeordnete
Karin AlbersBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen BeigeordneteBeigeordnete24.10.2017von 24.10.2017
Julia FeldmannSPDSPD BeigeordneteBeigeordnete15.11.2011von 15.11.2011
Dorothea Gerpen vanSPDSPD BeigeordneteBeigeordnete01.11.2016von 01.11.2016
Jürgen HeckrodtGfNGfN BeigeordneteBeigeordnete07.02.2019von 07.02.2019
Eckhard LüersZoBZoB BeigeordneteBeigeordnete01.11.2016von 01.11.2016
Wolfgang SikkenCDUCDU BeigeordneteBeigeordnete17.11.1994von 17.11.1994
Beratende Mitglieder
Rainer FeldmannGrundmandatGrundmandat07.02.2019von 07.02.2019