Bau- und Sanierungsausschuss

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitz
Dorothea Gerpen vanSPDSPD VorsitzVorsitz15.11.2011von 15.11.2011
Stellv. Vorsitz
Gerd ZittingSPDSPD Stellv. VorsitzStellv. Vorsitz28.01.2015von 28.01.2015
Mitglieder des Ausschusses
Helmut Fischer-JoostBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied28.01.2015von 28.01.2015
Johann FrerichsCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Jürgen HeckrodtGfNGfN RatsmitgliedRatsmitglied07.02.2019von 07.02.2019
Karlheinz JuliusCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Feysel MilliSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Wolfgang SikkenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied15.11.2011von 15.11.2011
Günther UlfertsSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.10.2018von 30.10.2018
Thomas vor der BrüggenRatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Johannes WallowZoBZoB RatsmitgliedRatsmitglied15.11.2011von 15.11.2011
Beratende Mitglieder vom Jugendparlament
Gianni D"AddiaBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied03.02.2020von 03.02.2020
Lukas MeyerBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied03.02.2020von 03.02.2020
Beirat für Senioren und Menschen mit Behinderung
Edgar WandelBeirat für Senioren und Menschen mit BehinderungBeirat für Senioren und Menschen mit Behinderung07.02.2019von 07.02.2019
Von der Verwaltung
Heiko SchmelzleCDUCDU BürgermeisterBürgermeister01.11.2016von 01.11.2016