Finanz- und Personalausschuss

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Stellv. Bürgermeister
Volker GlummCDUCDU Stellv. VorsitzStellv. Vorsitz01.11.2016von 01.11.2016
Vorsitz
Johannes WallowZoBZoB RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Mitglieder des Ausschusses
Karin AlbersBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied04.11.2019von 04.11.2019
Florian EibenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Rainer FeldmannRatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Van Quang HongCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Lars TjadenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied30.10.2018von 30.10.2018
Hayo WiebersiekCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Theo WimbergSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Beratende Mitglieder
Jürgen HeckrodtGfNGfN GrundmandatGrundmandat07.02.2019von 07.02.2019
Holger KornBeirat für Senioren und Menschen mit BehinderungBeirat für Senioren und Menschen mit Behinderung01.11.2016von 01.11.2016
Beratende Mitglieder vom Jugendparlament
Lenne EilersBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied03.02.2020von 03.02.2020
Tebbe NormannBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied03.02.2020von 03.02.2020
Von der Verwaltung
Heiko SchmelzleCDUCDU BürgermeisterBürgermeister01.11.2016von 01.11.2016