Beteiligungsausschuss

Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
Vorsitz
Hans ForsterSPDSPD VorsitzVorsitz28.01.2015von 28.01.2015
Stellv. Vorsitz
Günther UlfertsSPDSPD Stellv. VorsitzStellv. Vorsitz28.01.2015von 28.01.2015
Mitglieder des Ausschusses
Carmen BeyerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Florian EibenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Johann FrerichsCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Heike IppenZoBZoB RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Kerstin KolbeBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Alwin MelliesCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Thomas vor der BrüggenRatsmitgliedRatsmitglied28.02.2019von 28.02.2019
Beratende Mitglieder
Jürgen HeckrodtGfNGfN GrundmandatGrundmandat07.02.2019von 07.02.2019
Von der Verwaltung
Heiko SchmelzleCDUCDU BürgermeisterBürgermeister25.04.2019von 25.04.2019